1. Главная
  2. Архив
  3. А праздник будет?
Архив, Окно NA

А праздник будет?

«Всё, праздника не будет,»- подумала я, увидев в комнате одного человека, но вскоре появились люди — и на душе стало теплее.

Пришла организатор мероприятия, и мы занялись бумажными ёлочными игрушками с подписями и пожеланиями. Этот процесс захватил меня полностью. Вокруг стоял громкий смех, лица озаряли улыбки, а мелкая моторика рук служила праздничной атмосфере. Ребята веселились, шутили и, как мне кажется, наслаждались процессом.  Общие фото на память полетели в чат.

Я расставляла еду на столе, собирала мусор и чувствовала, что исполняю важную роль.

Потом под чай с вкусняшками начался семинар «Хищническое поведение». Группой определили темы для разбора. Я не имела такого опыта и не сталкивалась с подобными ситуациями, но охотно слушала других.

На перерыве после семинара успела и пообщаться, и потерять телефон. Благо, нашёлся. Благодарна друзьям за помощь в поиске. На группе “Чистый Мёд” чувствую себя как дома, что бы не происходило. Всегда приятно сюда возвращаться.

После играли в «Крокодил» на тему выздоровления. Два раза показывала словосочетания. Угадывать было ещё интереснее, ведь в подарок за верный ответ давали бенгальские огни, которые потом вместе зажигали на улице. Свой огонёк я оставила для мамы.

В конце праздника помогала убирать со стола и выносить мусор, от этого ощущала себя нужной и любимой.

Этот день оставил только положительные впечатления. Я будто увидела членов группы вне собрания в новом свете: как ведут себя в жизни и друг с другом в неформальной обстановке, как применяют духовные принципы.

Чувствую себя счастливой до сих пор и рекомендую отмечать праздники с любимыми группами. Раньше не встречала новый год в сообществе. Этот первый раз останется в сердце незабываемым. После традиционного собрания выхожу окрылённая надеждой и любовью, а праздничное усиливает эти эмоции в десять раз…

Рубрики

Другие статьи

Меню