1. Главная
  2. Архив

Архив

Тот, кто служит в БУ, остается чистым

Интервью с председателем комитета БУ СПБ Александром — Какая задача комитета БУ? — Задача комитета БУ — захватить по максимуму учреждений несением вести и дать надежду, что выход есть, как можно большему количеству зависимых, которые всё ещё страдают. — Почему…

История создания группы “Чистый Мёд”

— Расскажи, пожалуйста, что сподвигло на создание группы? — Насколько мне известно, был такой чувак по имени Олег Анатольевич — он был инициатором создания группы. Я не знаю точно, что сподвигло его, каким-то образом он связался со служителем церкви, договорился…

Главное — возвращаться

Гордыня диктовала: «Всем привет, салют и добрый вечер,» — ведь хочется быть оригинальной и нестандартной, щегольнуть словцом. Я снова забыла, что цель — нести весть тем зависимым, которые всё ещё страдают. Просто привет всем. Меня зовут Юля, я зависимая. На…

Мое бессилие

Я бессилен перед счастьем своим, И задор к нему совсем не погас. Этой жизнью и Богом я страстно любим, С отражением в глазах всей природы прикрас.   Мне его разделить с этим миром не жаль, Но его поделю, только с…

Как Первый Шаг повлиял на мою жизнь?

Привет, меня зовут Светлана, и я зависимая. Хочу рассказать о влиянии на мою жизнь написания Первого Шага по Базовому Тексту. Соглашусь с тем, что без Первого Шага остальные не будут работать. На опыте срывов чётко увидела, что такое «Шаг работает»…

Написанное в Шаге невозможно “развидеть”

В начале чистоты после двенадцатишаговой ребы думала, что главное в работе по шагам — это писать, подобрать правильные ответы на вопросы. И побыстрее. Меньше, чем за полгода накатала первые три шага по Руководству. Много слышала на собраниях о четвёртом и…

«ЗАМЕДЛИТЬСЯ»

Уже теряя памяти куски от напряжения, Нога не может надавить педаль для торможения. Газ в пол — и мыслей скоростью все ПДД нарушив, Я мчусь куда-то «смело» …но теряя душу.   Безумьем ослеплённое сознание Давно не концентрирует внимание. Я забываю…где…

Я больше никогда не буду одинока

Всем привет! Меня зовут Маша, я зависимая. В моём случае программа сработала — я осталась чистой вскоре после того, как взяла служение чайханщика на группе, которую по сей день считаю домашней. Помню, как было страшно заявить о своём желании стать…

А праздник будет?

«Всё, праздника не будет,»- подумала я, увидев в комнате одного человека, но вскоре появились люди — и на душе стало теплее. Пришла организатор мероприятия, и мы занялись бумажными ёлочными игрушками с подписями и пожеланиями. Этот процесс захватил меня полностью. Вокруг…
Архив, Окно NA

Главный духовный принцип

Всем привет, друзья. Вчера вечером разговаривал с супругой о событиях последних дней, делился чувствами и впечатлениями о поездке в одно закрытое учреждение, где по зову души и велению благодарности делился опытом. На мероприятии был с единомышленниками, и, когда оно закончилось,…
Архив, Окно NA

Тот, кто служит в БУ, остается чистым

Интервью с председателем комитета БУ СПБ Александром — Какая задача комитета БУ? — Задача комитета БУ — захватить по максимуму учреждений несением вести и дать надежду, что выход есть, как можно большему количеству зависимых, которые всё ещё страдают. — Почему Вы выбрали это служение, как попали в комитет? — Я…

История создания группы “Чистый Мёд”

— Расскажи, пожалуйста, что сподвигло на создание группы? — Насколько мне известно, был такой чувак по имени Олег Анатольевич — он был инициатором создания группы. Я не знаю точно, что сподвигло его, каким-то образом он связался со служителем церкви, договорился о помещении и получил разрешение на проведение группы в вагончике…

Главное — возвращаться

Гордыня диктовала: «Всем привет, салют и добрый вечер,» — ведь хочется быть оригинальной и нестандартной, щегольнуть словцом. Я снова забыла, что цель — нести весть тем зависимым, которые всё ещё страдают. Просто привет всем. Меня зовут Юля, я зависимая. На сегодня у меня семнадцать месяцев чистого времени- поделюсь опытом чистоты…

Мое бессилие

Я бессилен перед счастьем своим, И задор к нему совсем не погас. Этой жизнью и Богом я страстно любим, С отражением в глазах всей природы прикрас.   Мне его разделить с этим миром не жаль, Но его поделю, только с тем, кто берет, А взамен заберу вашу печаль, Пусть она…

Как Первый Шаг повлиял на мою жизнь?

Привет, меня зовут Светлана, и я зависимая. Хочу рассказать о влиянии на мою жизнь написания Первого Шага по Базовому Тексту. Соглашусь с тем, что без Первого Шага остальные не будут работать. На опыте срывов чётко увидела, что такое «Шаг работает» и «Шаг не работает». В Первом Шаге пришлось окунуться в…

Написанное в Шаге невозможно “развидеть”

В начале чистоты после двенадцатишаговой ребы думала, что главное в работе по шагам — это писать, подобрать правильные ответы на вопросы. И побыстрее. Меньше, чем за полгода накатала первые три шага по Руководству. Много слышала на собраниях о четвёртом и хотела скорее приступить к нему, однако спонсор сказала — до…

«ЗАМЕДЛИТЬСЯ»

Уже теряя памяти куски от напряжения, Нога не может надавить педаль для торможения. Газ в пол — и мыслей скоростью все ПДД нарушив, Я мчусь куда-то «смело» …но теряя душу.   Безумьем ослеплённое сознание Давно не концентрирует внимание. Я забываю…где я,кто я и почти схожу с ума… И привела я…

Я больше никогда не буду одинока

Всем привет! Меня зовут Маша, я зависимая. В моём случае программа сработала — я осталась чистой вскоре после того, как взяла служение чайханщика на группе, которую по сей день считаю домашней. Помню, как было страшно заявить о своём желании стать частью жизни группы. Служение незамысловатое, но я каждый раз преодолевала…

А праздник будет?

Архив, Окно NA
«Всё, праздника не будет,»- подумала я, увидев в комнате одного человека, но вскоре появились люди — и на душе стало теплее. Пришла организатор мероприятия, и мы занялись бумажными ёлочными игрушками с подписями и пожеланиями. Этот процесс захватил меня полностью. Вокруг стоял громкий смех, лица озаряли улыбки, а мелкая моторика рук…

Главный духовный принцип

Архив, Окно NA
Всем привет, друзья. Вчера вечером разговаривал с супругой о событиях последних дней, делился чувствами и впечатлениями о поездке в одно закрытое учреждение, где по зову души и велению благодарности делился опытом. На мероприятии был с единомышленниками, и, когда оно закончилось, мы вышли и сфотографировались на память. Жена посмотрела фотографию и…

Рубрики

Актуальные

Меню